пятница, 24 августа 2018 г.

Знатный русский воин, XIV век. Обзор

Доброго дня, друзья.
Прерываю молчание в радиоэфире. Думал начать с сентября, но не могу не поделиться обзором на новинку. В розыгрыше за репост в группе MHM выиграл вот такой чудесный бюст. Первый раз я выиграл в конкурсах репостов и сразу такую крутую миниатюру
По приходу сразу же распаковал. Честно говоря первый раз вижу деревянную упаковку для миниатюры. Минут 10 разглядывал только саму упаковку прежде чем ее открыть. Очень понравилась сургучная печать, что закрепляла бечевку, перевязывающую упаковку. на внешней стороне так же красивый арт от Кирилла Канаева. По бокома коробки изображения самой миниатюры, уведомление на английском о миниатюре и надпись "Made in Russia" :)


Внутри коробки находятся детали бюста (19 деталей), сертификат подлинности и описание. Все детали упакованы в зип-пакеты. Очень понравились сертификат и описание. На сертификате есть еще одна сургучная печать (а то мне было жалко ломать ту, что на коробке). Описание на двух языках: русском и английском. Подробно расписано про вооружение и на какие источники опирался производитель при создании.


У воина разнообразное вооружение. Можно вставить в руку ему Либо меч, либо булаву, либо топор. На пояс повесить кинжал. Разнообразие это хорошо. Что ему поставлю я уже решил точно :)

 Ниже изображены наплечники, шлем и сумка. Насчет шлема пока не решил буду ли его надевать или нет. Что понравилось так это внутри шлема есть стрелка, указывающая как правильно его надевать.


Руки. Большие и крепкие. Надо будет только сделать небольшую дырку в руке чтобы вставить оружие.

Плащ и щит. Плащ же опять опционально. Можно одеть, а можно и не одевать. Но я его сделаю. Столько складок, буду прокачивать навык. А вот с щитом сложнее. Узора нет и это очень здорово. Чувствую предстоит не одна смывка ему :)


 Ну и конечно сам бюст.  Ростом почти 11 см!


Впечатления только положительные!  Качество на высоте. Еще раз хочу выразить огромную благодарность группе MHM и производителю HIMINI. Такая миниатюра будет украшением любой коллекции.

2 комментария:

  1. Мои поздрпвления и жду в покрасе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Андрей.
      В покрас возьму не скоро. Тут нужно не спеша и аккуратно)

      Удалить