четверг, 26 января 2017 г.

31-я батарейная рота

Добрый вечер, друзья.
Завершил еще одно подразделение своего корпуса. Изначально планировал, что пушек будет больше. Но т.к. мы играем по правилам ЧП и там артиллерия считается иначе чем в БГ, то решил остановиться на двух орудиях. Когда перейдем на бригадного генерала, то подразделение дополню. А пока одно 12-ти фунтовое орудие и один полупудовый единорог.

воскресенье, 22 января 2017 г.

Штаб армии

Добрый вечер, друзья.
Наконец-то я получил долгожданный столик от Арни и смог доделать штаб. Фигурки от братьев Перри, так что все генералы именные. В следующем бою он будет обязательно. Не очень видно, но чернильница, лампадка и лупа должны давать блеск. Специально покрывал глянцевым лаком.
PS: Youtube очень придирчивый на музыку, которую можно использовать в видео. Поэтому возможно у некоторых роликов будет реклама :(



четверг, 12 января 2017 г.

Видео. 54мм

Добрый вечер, друзья.
Снял все свои 54мм миниатюры. Ютуб оказался такой придирчивый на музыку. :)
Со временем сниму наполеонику.


пятница, 6 января 2017 г.

С Рождеством

Друзья, с Рождеством Христовым всех. Пусть только мир и счастье будут у вас.


вторник, 3 января 2017 г.

Пехотинцы 50-го егерского полка

Добрый вечер, друзья.
В Новый год с новыми идеями. Теперь буду публиковать и видео. Пока что будут только миниатюры. В планах отснять видео на все миниатюры, что я уже собрал и покрасил. В дальнейшем, надеюсь, что появятся и распаковки, и показы новых наборов. Видео пробное, первое. Буду работать и думать как лучше снимать. Подписывайтесь, друзья :)
И немного об отряде. 
50-й егерский полк сформирован 29 октября 1811 г. Был включён в 27-ю пехотную дивизию и после начала Наполеоновского нашествия в составе этой дивизии полк был назначен во 2-ю Западную армию и принял участие во многих сражениях с французами. Запасной батальона был назначен в корпус Эртеля, квартировавший в Мозыре и активно участвовал в партизанских набегах на коммуникации французских войск.